Совещание с ПАО "СИБУР Холдинг"

24 июня, г. Тобольск, инновационный центр «Сибуринтех». Состоялось совещание под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимира Якушева и руководства ПАО «СИБУР Холдинг».

В рамках  совещания обсуждались вопросы взаимодействия предприятий Округа с предприятиями, входящими в периметр ПАО «СИБУР Холдинг». Расширение подобного сотрудничества позволит решать задачи  технологического развития и импортозамещения, с целью удовлетворения потребностей нефтехимической отрасли в оборудовании, материалах и технологиях. У предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей,   ЯНАО и ХМАО есть все необходимые ресурсы для того, что справиться с высокотехнологическими вызовами нефтехимиков, необходимо использовать возможности сегодняшнего дня: развиваться,  модернизировать производство, использовать отечественные технологии и увеличивать объемы поставок.

Заместитель генерального директора по коммерции Олег Агапов принял  участие в программе «День поставщика», презентовал продукцию «ЯмалСпецЦентра» рассказал о большом потенциале  предприятия и обсудил возможные варианты сотрудничества.

ФОТООТЧЕТ

© 2011-2023 ООО "ЯмалСпецЦентр"

629800, ЯНАО, г.Ноябрьск

промузел Пелей, панель 6

тел. +7 (3496) 33 46 01
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ООО "Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр"
тел. +7 (3494) 93 97 11
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.