Новое направление деятельности

Часто партнёры отмечают стремление «ЯмалСпецЦентр» к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения, учитывающие интересы всех сторон.
Подтверждая статус динамично развивающегося предприятия, мы  предлагает новую услугу: Изготовление бурового оборудования и инструмента, включая нарезку лицензионных соединений.

Закончены подготовительные мероприятия, закуплено новое высокотехнологичное  оборудование, укомплектован штат. «ЯмалСпецЦентр» готовится к открытию нового подразделения, на базе которого планируется производить следующие работы:

  • Изготовление переводников, патрубков, муфт из трубных заготовок магнитных и немагнитных сплавов.
  • Изготовление, нарезка и ремонт резьбовых соединений API, ГОСТ трубной продукции широкого спектра и назначения: бурильной трубы, НКТ и обсадной трубы.
  • Инспекция по контролю качества изготовленных резьбовых соединений и готовых изделий c применением измерительного проектора MITUTOYO.
  • Магнитопорошковая и электромагнитная дефектоскопия бурильной трубы и изделий токарного производства в соответствии с требованиями стандартов: DS-1, АРI Spec 5D, АРI Spec 7-1, ГОСТ Р 50278-92, ГОСТ 631-75, в т. ч. с выездом на объекты заказчика.

 Стратегия развития предприятия включает приобретение лицензий и подтверждение квалификаций на производство соединений класса «Премиум» мировых брендов.

© 2011-2023 ООО "ЯмалСпецЦентр"

629800, ЯНАО, г.Ноябрьск

промузел Пелей, панель 6

тел. +7 (3496) 33 46 01
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ООО "Новоуренгойский филиал ЯмалСпецЦентр"
тел. +7 (3494) 93 97 11
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.